Archive for ‘Январь 12th, 2012’

«Каустик» побеждает на «Кубке Днепра-2012»

9 января в Запорожье стартовал первый международный турнир по гандболу среди мужских команд «Кубок Днепра-2012», в котором принимает участие волгоградский «Каустик». Соревнования пройдут в течение пяти дней по круговой системе. Бронзовый призер последнего чемпионата России стартовал на Украине с победы, легко одолев местную команду ЗНТУ-ЗАС — 35:22 (17:11). Голы в составе «Каустика» забили Мазаев (7), [...]

Волгоград-2018. Рендеры стадиона [фото]

Беспрецедентный по своему масштабу градостроительный проект для центра Волгограда в настоящий момент разрабатывает «Архитектурная мастерская А.Асадова». В рамках подготовки этого города к проведению Чемпионата мира по футболу 2018 года архитекторы проектируют стадион и сеть гостиниц, а также реконструируют аэропорт и вокзал Волгограда.

Мировая лига. Россия — Великобритания — 12:8

В матче Мировой Лиги обновленная сборная России красиво обыграла сборную Великобританию. Уже в первом периоде россияне в составе которых, как и обещал Владимир Карабутов, появилось четыре новичка повела — 4:1. Причем под занавес четверти отличился один из дебютантов — Шепель. Забегая вперед скажем, что в итоге голы на свой счет записали все четверо — Шепелев, [...]