РФЛ. Сыграны матчи второго тура

Волгоград, новости, спорт, ВолжскийИгра между командами «Штурм» и «Победа» была выбрана встречей тура. Соперничество между этими коллективами носит принципиальный и бескомпромиссный характер на протяжении уже четвертого года. И прошедший матч не стал исключением.

Начало встречи прошло под высоким давлением игроков «Победы». С первых минут они включили прессинг и высокие скорости, что в итоге привело к быстрому голу в ворота «штурмовиков». На достигнутом «Победа» не остановилась и уже через несколько минут Гончаров увеличил преимущество своей команды до двух мячей.

После такого успешного начала игроки «Победы» немного сбавили обороты и стали играть более аккуратно. «Штурму» ничего не оставалось делать как идти вперед, и к концу первого тайма Александру Махину удалось сократить разницу в счете до одного мяча, благодаря точному удару из-за пределов штрафной.

Второй тайм начался с плотной борьбы в центре поля, у обеих команд были моменты когда они могли изменить счет, но в итоге в середине второго тайма судья назначил пенальти в ворота «Победы» и счет стал ничейным.

Концовка встречи прошла в плотной борьбе за каждый сантиметр поля, но в итоге игроки «Победы» оказались настойчивее и смогли вырвать победу, благодаря удачному отскоку от защитника «Штурма» в свои же ворота. Итоговый счет 3:2 в пользу «Победы».

Артём КОРОЛЁВ, специально для «Спорт-34RU»