Кикбоксинг. Четыре медали в венгерском Сегеде

Волгоград, спорт, новости, ВолжскийВ венгерском городе Сегеде состоялся Кубок мира по кикбоксингу в разделе К-1, где в составе сборной России волгоградские файтеры завоевали четыре медали высшей пробы.

Одержав победы во всех схватках, в соревнованиях юниоров, на золотой пьедестал почета поднялись Кирилл Алекберов в весовой категории до 75 килограмм Артем Жигайлов в весе до 60 кг.

В турнире среди взрослых бойцов уступив своим соперникам в финальных боях, серебро в родной город — герой Волгоград привезли Евгений Финогенов в категории 75 кг и Владимир Пугачев в весе 63,5 кг.  Еще один представитель нашего города Александр Жидков проиграл в четвертьфинале венгерскому атлету.