Лондон-2012. Антонина Кривошапка в финале [HD-видео]

Волгоград, спорт, ВолжскийНа Олимпиаде 2012 в Лондоне наступает пора решающих событий. И легкоатлетические старты приковывают к себе внимание все сильнее и сильнее. Волгоградская бегунья Антонина Кривошапка с лучшим результатом 49,81 на дистанции 400 метров вышла в финал. Какого успеха добьется Антонина на этих Олимпийских играх мы узнаем после полуночи.

Пока видеоматериал обрабатывался и готовился к публикации стали известны результаты финального забега на 400-метровке у женщин. Увы, но наша землячка финишировала в нем только на шестом месте с результатом 50,17 сек. Антонина так и не смогла объяснить свою неудачу на дистанции, когда она неожиданно сбавила ход и выбыла из борьбы за медали.
– Хотела быстро начать и быстро закончить. Первые 300 метров пробежала очень легко. Никакой усталости не чувствовала. Но где-то с 350 метров меня как будто кто-то остановил. Бежала так, что никакого продвижения вперед не чувствовала. Не могу сказать, что сильно устала. И вообще пока не могу объяснить, что же сегодня произошло.

Наша прославленная прыгунья, Олимпийская чемпионка Татьяна Лебедева в секторе для тройного прыжка с результатом 14.11, показанном в первой попытке, стала лишь десятой.