Волжскую «Энергию» возглавил Дмитрий Пискунов

На днях в Волжском на заседании попечительского совета ГФК «Энергия» был назначен новый главный тренер команды. Им стал воспитанник местной футбольной школы и, без преувеличения, легенда волжского футбола Дмитрий Пискунов.

Татьяна Лебедева — Желание прыгать есть

Татьяна Лебедева —  Желание прыгать есть

Олимпийская чемпионка в прыжках в длину, трехкратный призёр Игр в тройном прыжке Татьяна Лебедева продолжает подготовку к сезону. Татьяна Лебедева рассказала о своих перспективах.

Елена Слесаренко — До чемпионата России ещё есть время

Олимпийская чемпионка 2004 года по прыжкам в высоту Елена Слесаренко, которая летом 2012 года родила дочь – Елизавету, а в октябре перенесла операцию на колене, продолжает подготовку к сезону.

Товар ограниченного спроса

Футбол — игра довольна простая, и чтобы в неё играть нужно немногое. Первым делом нужен мяч. Если найти мяч, то, считай, что полдела уже сделано. Нужно место. Для этого подойдёт любая площадка. Причём, необязательно ровная.

Плавание. Награды из «лигурийского» княжества

Пять медалей стали результатом достойного выступления представителей волгоградского клуба «Волга» на старейших и крупных международных соревнованиях по плаванию «Маре Нострум», первый этап которых финишировал в Монте-Карло.