Футбол 8х8. Лига чемпионов волгоградской области

спорт, новости, Волгоград, Волжский21-го октября в Волжском состоялся финал Лиги чемпионов волгоградской области по футболу 8х8. С 13-го по 21-е октября в Волжском, на запасном поле стадиона им. Логинова проходили матчи Лиги чемпионов волгоградской области по футболу формата 8х8.

В турнире приняли участие восемь коллективов из Волгограда, Волжского, Средней Ахтубы и Новоаннинского района. В финале, который состоялся 21-го октября, выявился победитель и призеры. Третье место заняли волжане — команда «Топаз», второе место у волгоградской «Фортуны» и победителями стали игроки волжской команды «Пауэрнет».

Организаторы турнира также отметили отдельных игроков этих состязаний. Лучшим вратарем был признан Максим Максимов («Топаз»). Лучший защитник Константин Ушаков («Пауэрнет»), лучший нападающий — Дмитрий Беседов («Пауэрнет»), а лучшим игроком соревнований стал. Кирилл Дедуренко («Фортуна»).