Вольная борьба. Первенство Волгоградской области [видео]

Первенство областиНа центральном стадионе состоялось первенство Волгоградской области по вольной борьбе среди юношей 1995-1996 годов рождения. В соревнованиях приняли участие спортивные клубы города Волгограда, а также представители Чернышковского и Жирновского районов области. Соревнования явились отборочным туром на первенство Южного федерального округа.

Вне конкуренции оказались представители областной школы олимпийского резерва, завоевавшие в общем зачёте 17 золотых , 29 серебренных и 14 бронзовых медалей. Семь воспитанников школы отобрались в сборную команду на первенство ЮФО.

Вторыми в общем зачёте стали борцы спортивного клуба «Атлант». У них 5 золотых, 2 серебренных и 1 бронзовая награды. На первенство ЮФО клуб делегирует троих воспитанников. Третье место получили спортсмены клуба «Луч». В их зачёте 5 золотых, 2 серебренных, 6 бронзовых наград и один участник, отобравшийся в сборную. Ещё 2 серебреные медали получили молодые борцы из областного города Жирновск.

Константин Родионов

видео — Волгоградское Деловое Телевидение

1 комментарий для сообщения Вольная борьба. Первенство Волгоградской области [видео]

1. Геворг:

Мисак уже стал чемпионом ЮФО! показав зубы сев-ковказу и Элистинцам и Растову! при чём он один стал чемпионом ЮФО с Волгоградской области!