Бронзовые медали отправляются в Волгоград!

В воскресенье состоялась ответная игра за бронзовые медали между «Сунгулем» из Снежинска и «Каустиком» из Волгограда, в которой будущего чемпиона определила серия послематчевых пенальти. В первой половине матча игра проходила на встречных курсах, однако закончилась первая тридцатиминутка со счётом 16 : 14 в пользу хозяев площадки, гандболистов ГК «Сунгуль».

Однако, после перерыва, гости смогли перестроить игру в нападении и тем самым добиться сокращения, а к исходу матча и к сравниванию счета. 60 минут основного времени матча завершились со счётом 26 : 26. По регламенту Чемпионата России среди мужских команд Суперлиги была назначена серия послематчевых пенальти, более удачливыми в которых оказались волгоградские гандболисты.

Итоговый счёт встречи «Сунгуль» – «Каустик» – 29 : 31. И бронзовые медали Чемпионата России по гандболу 2010/11 отправляются в Волгоград!

«Сунгуль» (Снежинск) – «Каустик» (Волгоград) – 29:31 (16:14, 13:17)
«Каустик» - СОРОКИН Николай (43%) 13/30, КАФТИН Денис 2/6, ЕРОХИН Дмитрий 1/3, ЗЮЗИН Игорь 1/1, ФЕДИСКО Иван 3/5, ДЕМЕНТЬЕВ Сергей 1/3, МАКАРОВ Дмитрий 6/10, АБРАМОВ Алексей 0/3, МАРКЕЛОВ Сергей 8/8, КОСЕНКОВ Сергей 3/5, ШЕЛЕСТЮКОВ Евгений 1/2, АХРЕМОЧКИН Владимир 2/2, САМАРСКИЙ Никита 3/9, ЕСАУЛЕНКО Вячеслав (29%) 5/17