Тхэквондо. Четыре медали к Великому празднику победы под Сталинградом

Тхэквондо ВТФНа прошедшем первенстве  Южного федерального округа России  по тхэквондо ВТФ, четверо представителей города героя Волгограда, завоевали медали различной пробы.

Золотую медаль в весовой категории до 46 килограмм выиграла воспитанница тренера Алексея Крупко, Полина Усенко.

Не отстал от неё и ученик Елены Хахалевой, Вадим Касаев. В категории 68 кг Вадим уверенно оформил титул чемпиона.

Ещё один воспитанник Алексея Крупко, Карен Киракосян занял третье место в весе 58 кг.

Вторую бронзовую медаль положил в нашу копилку ученик Дмитрия Майерова, Евгений Булатников, категория 45 кг.

Добавим, что все спортсмены являются воспитанниками Волгоградской ГКУ — ВО ДОД «СДЮШОР».