Гребля. Три медали в Крылатском

Волгоград,спорт,ВолжскийВ столице России, на гребном канале «Крылатское» прошли соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров не старше двадцати четырех лет.

На тысячеметровой дистанции в заезде байдарок-одиночек серебреную медаль выиграла волгоградка Инга Гуржей, показав результат 4.19,734, уступив представительнице города Саратов Марии Александровой 7.266.

Ещё одна серебреная награда в нашей копилке, в гонке каноэ двоек на дистанции пятьсот метров. Призёрами стали наша землячка Ольга Евдокимова  и представительница Краснодара Кристина Логинова, результат  спортсменок 2.27,413. Победительницами стали посланницы Кубани Екатерина Полькина и Вера Бардак с результатом 2.23,046.

Третью медаль в актив нашей сборной принесли Инга Гуржей и Александра Марченко. В финальном заезде байдарок-двоек на тысячу метров девушки завоевали бронзу.