Кикбоксинг. Четырнадцать из пятнадцати!

Город герой Волгоград спортЧемпионат и первенство Приволжского Федерального округа России состоялось в городе Саратов в первых числах весны. Участие принимали четыреста девяносто спортсменов, пятнадцать из которых представляли город герой Волгоград.

В разделе К-1 в чемпионате, первое место завоевал воспитанник Виктора Тулиева, Сергей Никифоров в весовой категории свыше 91 килограмма. В категории 81 кг первенствовал Владимир Ширяев, тренер Сергей Гаврилов. Не было равных ученику Дмитрия Соломина, Талыпкали Басирову, вес 63,5 кг.

На вторую степень пьедестала поднялся Радмир Шабанов в весе 86 кг, бронзовых наград удостоились Владимир Дегтярев 71 кг, Эльбрус Юсупов 67 кг, и Андрей Кутьков категория 71 кг.

Семь медалей представители города героя на Волге завоевали в первенстве России. В К-1 лучшими стали воспитанники Сергея Гаврилова Кирилл Алекберов 71 кг, и Павел Гаврилов 67 кг. Борис Ионов в категории 67 кг одержал победу в лайт-контакте.

Ещё три золотых медали в волгоградскую копилку добавили ученики Михаила Мишина. В К-1 Владимир Пугачев 63,5 кг, Дани Коган 86 кг. В лайт-контакте Даниил Карпенко 47 кг. Бронзовую медаль в этом же виде выиграл Виктор Медведев, весовая категория 57 кг. Все участники являются представителями Волгоградской ГКУВО ДОД «СДЮШОР»