Футбол. Волгоград — Минск!

Волгоград,спорт,ВолжскийВ Минске состоялся международный турнир, посвящённый пятидесятилетию Сергея Гарая. Выступали три команды, которые свято верят, что именно они являются родными командами для Сергея.

В первой встрече сошлись:   «Стадион»   (Минск)  -   «Голфстрим»   (Минск) — 2:8, затем два поединка с минскими друзьями сыграла сборная волгоградских журналистов. В матче против «Стадиона» волгоградцы победили — 13:3, а в игре с «Голфстримом»  сыграли вничью — 4:4, причём за четыре минуты до конца наши земляки уступали три (!) мяча.

В матче со   «Стадионом»   отличились: Русецкий-6, Хохлов-2, по мячу забили Кизилов, Подковщиков, Бусло, Сергей и Олег Гарай. В матче с «Голфстримом»: Сергей Гарай-2, Подковщиков-2.

Регламент турнира – 2 тайма по 20 минут. Пять полевых игроков плюс вратарь. За нашу команду дебютировали сразу (пять)! человек. Это Андрей Кизилов, Андрей Александрин (Волгоград), Виталий Русецкий, Олег Гарай (родной брат С. Гарая) и Петр Кудрявцев (все – Минск). Третий мяч, забитый Александром Вишневским в наши ворота стал 1500 пропущенным нашей сборной за все время существования!

Из старожилов сборной команды волгоградских журналистов активное участие принимали: Олег Бусло, Дмитрий Сироткин, и Сергей Гарай!