Волейбол. «Волжаночка» — наше все! [видео]

Волгоград, спорт, ВолжскийПеред началом заключительного матча обе команды находились на разных полюсах турнирной таблицы. «Волжаночка» имела в запасе солидную беспроигрышную серию из пяти матчей, а новичок высшей лиги «Б» из Новомосковска не одержал ни одной победы.

Поэтому особого сопротивления со стороны «Новомосковочки» никто не ожидал. Дебют встречи подтвердил предположения, особенно в первых двух партиях. Игроки «Волжаночки» действовали уверенно и выиграли первую партию с внушительным перевесом — 25:14. Во второй партии ничего не изменилось. Волгоградки с самого начала, взяв игру в свои руки и не дали своим соперникам ни единого шанса.

Интервью с главным тренером команды «Волжаночка» Маргаритой Исайкиной, игроками Людмилой Васильевой и Галиной Шерснёвой, а так же беседа с преданными болельщиками команды.