РМФЛ. Матч тура «Спартановка» — «Империал»

Волгоград, новости, спорт, ВолжскийТурнир по мини-футболу, проводимый Региональной Футбольной Лигой движется к своему экватору. В групповой стадии осталось сыграть всего два тура, чтобы стали известны команды, вышедшие в стадию плей-офф. В некоторых группах уже сейчас можно с уверенностью назвать такие коллективы, а в каких-то ситуация будет неясна до самого последнего тура.

В седьмом туре, прошедшим в минувшие выходные было немало неожиданных результатов и событий. Перед туром путем открытого голосования был определен «матч тура». Им стало противостояние «Спартановки» против «Империала». С первых минут завязалась равная жесткая борьба, сразу было видно что обе команды настроены исключительно на победу. Но уже в самом начале встречи игроки «Спартановки» в быстрой контратаке открыли счет. Правда их преимущество продержалось недолго, и соперник смог отквитать гол. В такой обоюдоострой атакующей манере команды подошли к перерыву со счетом 4:3 в пользу «Империала».

Начало второй части встречи прошло под диктовку команды «Империал». Игроки этого коллектива смогли три раза подряд огорчить вратаря соперников. Несмотря на это, «Спартановка» не бросила играть, а наоборот, добавила давления и за три минуты до конца встречи смогли сравнять счет. Было понятно что ничья не устроит ни одну из команд, и в самом конце матча нападающий «Империала» точным ударом принес победу своей команде в упорном и интересном матче.

В других матчах группы «D» «Пелада» уступила лидеру «Торпедо», «Рай Грасс» легко справился с «Витязем», а «Царь-Продукт-2» с минимальным счетом переиграл «Матадор».

Группа «А» удивила первым поражением «Мошенников», которое им нанесли соперники из «СКА-1». «Кировец» со счетом 5-1 победил «Штурм», а «Победа» разгромила «Титан».

В группе «B» во встрече двух лидеров сильнее оказался «ВМС» который со счетом 3-2 одержал победу над «Нефтемашем». «Царь-Продукт-1» уступил «Экстриму» при равной игре с обилием голов. Команда «Стифлерс» добыла сложную победу в матче с «Ультрой».

Группа «С» неожиданностей не принесла. «Центр» не смог оказать сопротивления «Интертехнике», «Хиггсон» с минимальным преимуществом справился с командой «Высота». Игроки «Анреала-1» разгромили своих соперников из «СКА-2», забив 12 голов и пропустив лишь 4.