Волейбол. «Волжаночка» завершила домашний тур

Волгоград, новости, спорт, ВолжскийВ заключительном матче волгоградского тура, в котором выступают команды претендующие на 7-12 места женской лиги «Б» встречались хозяйки площадки «Волжаночка» и девушки из далекой Читы ВК «Забайкалка». Игра получилась более чем прямолинейной.

Только до первого технического тайм-аута в каждой партии сохранялась хоть какая то интрига. В дальнейшем «Волжаночка» вырывалась вперед и доводила каждую партию до победы. Наконец то порадовала Елена Мотченко, которая уверенно играла в атаке, а так же Виктория Журбенко, ставшая на пару с Еленой основной ударной силой волгоградок.

Одержав в каждом поединке тура победу «Волжаночка» набрала 14 очков и уверенно занимает первую позицию в турнирной таблице. На этом сезон для волгоградских болельщиков подошел к концу, но итоги всего первенства подводить пока рано. Следующий тур состоится в Монино (Московская обл.) с 10 по 14 апреля 2013 г. Остается пожелать девушкам удачи и поздравить их с международным женским днем.