Пауэрлифтинг. На пьедестале Камышин!

Волгоград спорт ВолжскийВ  Суздале состоялось первенство России по жиму лежа, на котором представительницы города Камышин Волгоградской области, завоевали награды разного отлива.

В соревнованиях среди возрастов до восемнадцати лет, Екатерина Иванова в весовой категории 52 килограмма выиграла серебряную медаль, а в классическом жиме лёжа Екатерина поднялась на золотой пьедестал. В этом же весе бронзовую медаль получила Елизавета Иконникова. В категории 57 кг ещё одна бронзовая медаль на счету  Юлии Ивановой.

В соревнованиях старшей возрастной группы до двадцати трёх лет, лишь немного не хватило до золота неоднократной победительнице чемпионатов мира Лидии Чухонастовой. В категории 63 кг спортсменка заняла второе место. Тренер наших камышинских атлеток Алла Чухонастова. В недалёком будущем наши спортсменки отправятся в город Бердск, где примут участие в первенстве России по пауэрлифтингу.