Волейбол. «Волжаночка» — «Юрмаш» — 3:0

Волгоград, новости, спорт, ВолжскийИгра получилась от начала и до конца под диктовку игроков «Волжаночки». Без лишних ошибок и без лишней нервотрепки они провели 3 сета. Наверное этого им не хватало в предыдущей стадии, хотя и уровень команд очень различается.

Волейболистки «Юрмаш» попытались навязать небольшую борьбу хозяйкам площадки во второй партии. Но сильнее оказалась «Волжаночка», доведя концовку до логического завершения. В третьей партии соперницы волгоградок и вовсе опустили руки. В свою очередь подопечные Маргариты Исайкиной откровенно играли в свое удовольствие. И партия закончилась совсем уж с не приличной разницей — 25:9.

Из игроков хотелось бы отметить Наталью Карленкову, проводящую второй матч на высоком игровом уровне, а так же Анастасию Кузнецову, чьи атаки стали настоящей проблемой для соперниц.

Пресс-атташе ВК «Волжаночка» Дубровин Вячеслав.