Футбол ВФА. Борьба обостряется!

Волгоград, спорт, ВолжскийНапряжение в первом дивизионе чемпионата ВФА нарастает. Сыгран очередной тур, в котором лидирующие команды обошлись без сенсаций, обыграв нижестоящих. Упорной выдалась борьба в играх ЦБ и «Ветерана», которым противостояли ВГАЗ — «СУАЛ» и «Оникс».

Однако, в каждом из таймов подопечные Филиппа Бутаева и Сергея Давыдова сумели провести по мячу, обеспечив нелёгкие победы своим командам. Особняком стоял поединок «Туриста» со »Звездой». Здесь преимуществом владели воспитанники Андрея Кизилова, именно им и удалось открыть счёт — отличился Муражко. Но воплотить территориальное преимущество в голы, а затем в очки «Звезде» было не суждено. Трижды в концовке второго тайма «Турист» нанёс разящие уколы и добыл очередную победу в турнире. Не отстаёт от них и «Спорт-Ревю». На этот раз журналисты сумели разгромить крепкий «Волгарь».

Первый тайм и начало второго выявило лишь небольшое преимущество «акул пера», отличились Фастов и Шарков, на что «Волгарь» ответил выстрелом со штрафного Лысенко. Однако, чем ближе была концовка встречи, тем яростней и опасней контратаковали представители «СРП». Финальным аккордом стал длинный перевод через полполя в исполнении Воронкова (на фото) и блистательном завершении ударом головой Фастова. После этого «синие» пали на милость победителя и ещё дважды пропустили удары Ковалёва и всё того же Фастова - 5:1.